Ветераны педагогического труда

Попова Лидия Григорьевна – учитель географии.

Трудовую деятельность начала в 1958 году старшей пионервожатой. В 1973 году окончила Московский Государственный педагогический институт. Была учителем начальных классов.

С 1979 по 2006 год являлась директором школы № 924.

Имеет звания «Отличник народного просвещения», «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Шварц Роберт Семенович – тьютор.

Окончил Ташкентский Государственный университет им. Ленина. Педагогическую деятельность начал в Салехарде.

Работал учителем физики в вечерней школе. Вместе со своими учениками ходил в походы по местам боевой славы.

Педагогический стаж работы – 48 лет.

"От учеников с благодарностью"

Гармаш Людмила Андреевна – учитель ИЗО.

Свою трудовую деятельность начинала учителем начальных классов.

В 1972 году окончила Московский Государственный заочный педагогический институт.

Стаж работы учителем – 44 года. В школе № 924 работает с 2003 года.

"Не прервется связь поколений..."