Итоги Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» 10.05.18

«Каждая семья пишет свою страницу в истории Отечества. Моя семья – не исключение!»- уверена ученица 3 «Е» класса Ульяна П., победительница Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России».

25 апреля в ГБПОУ «Воробьёвы горы» состоялась церемония награждения победителей и призеров Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России», проходившего в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство».

Фестиваль проводится Городским методическим центром Департамента образования города Москвы и содействует интеграции образования, науки и производства. Его участники демонстрируют свои достижения в различных областях научно-технического творчества.

Конкурс «История моей семьи в истории России» проходил с сентября 2017 года по апрель 2018 года в три этапа. В нем приняли участие 1634 учащихся образовательных учреждений г. Москвы в возрасте от 6 до 18 лет.

Цель конкурса: вовлечение школьников и студентов в проектную деятельность, способствующую изучению исторического и культурного наследия своего народа, базовых национальных ценностей российского общества, общечеловеческих ценностей в контексте формирования у них российской гражданской идентичности.

Нашу школу представляла ученица 3 класса «Е» Ульяна П. Компетентное жюри по достоинству оценило её проект «Олимпийские реликвии моей семьи». Ульяна одержала убедительную победу, набрав максимальное количество баллов!

Поздравляем с победой!