Итоги окружного тура Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг» и Городского фестиваля «Таланты и поклонники» 07.05.18

17 апреля в КВЦ «Сокольники» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров окружного тура Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг» и Городского фестиваля «Таланты и поклонники».
Смотр-конкурс инициирован Департаментом образования города Москвы, Московским городским отделением ВДПО, Главным управлением МЧС России по г. Москве, ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес».
Целью проведения Городского смотра-конкурса является формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, изучение правил пожарной безопасности через коллективно-творческие дела, развитие художественного самодеятельного мастерства и создание условий для творческой самореализации, выявление и поддержка одаренных детей, воспитание и формирование гражданской ответственности, осуществление противопожарной пропаганды и привлечение учащихся в Дружины юных пожарных.
Окружной этап смотра-конкурса для обучающихся образовательных организаций ЮАО проходил с 26 февраля по 02 марта. Всего в конкурсных мероприятиях ЮАО приняли участие 956 участников из 33 образовательных учреждений.
Нашу школу представляли ученицы 3 класса «Е» Ульяна П., Анастасия Ч. и Виктория Е.
По результатам конкурса «Огонь-друг, огонь – враг» членами жюри определено 131 призовое место в различных номинациях и
возрастных группах. Среди призёров и наши ученицы!
Анастасия Ч. – победитель окружного этапа фестиваля «Таланты и поклонники» в номинации «Художественное слово».
Ульяна П. – лауреат окружного этапа смотра-конкурса «Огонь-друг, огонь–враг» в номинации «Художественно-изобразительное творчество».
Поздравляем участниц и приглашаем всех посмотреть выступление
Анастасии Ч. на городском этапе фестиваля «Таланты и поклонники».