''Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой...'' 07.05.18

4 мая в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945гг.прошла торжественная церемония награждения победителей третьей метапредметной олимпиады ''Не прервётся связь поколений''. Трёмстам ученикам московских школ, получившим высший балл за конкурсные сочинения, вручены Дипломы и подарены книги ''Они отстояли Москву. Летопись народного ополчения Москвы''. Почётными гостями церемонии были ветераны Великой Отечественной войны, о многих из которых учредители мероприятия узнали из сочинений ребят. Награждение прошло в торжественной и , в то же время, трогательной обстановке. Зачитывали эпизоды из сочинений детей. Порой трудно было сдержать слёзы. Нашу школу представляли двое учащихся 6Л, ставших победителями олимпиады " Не прервётся связь поколений".