Педагогический совет «Итоги учебно-воспитательной деятельности – профессиональное лицо педагогического коллектива». 12.01.18

10 января 2018 года в ГБОУ Школа № 924 прошел Педагогический совет по теме «Итоги учебно-воспитательной деятельности – профессиональное лицо педагогического коллектива». На Педагогическом совете были проанализированы итоги первого аттестационного периода, определены критерии оценки профессиональной деятельности учителя-предметника и классного руководителя, обозначены направления развития образовательной организации в рамках реализации городских образовательных проектов.