Счастье, солнце, дружба-вот что детям нужно! 02.06.17

Воспитанники дошкольного отделения ГБОУ "Школа № 924" весело отпраздновали международный День защиты детей. Младшие группы пели, играли,
танцевали в празднично украшенных залах своих зданий.Дети старших групп были приглашены на спортивно-развлекательное мероприятие площадки
ГБОУ ДЮЦ"Виктория", организованное Управой района Чертаново Южное. Чем здесь только ребят не развлекали! Раскрашенные аквагримом они игралив мини-футбол и уличный баскетбол, примерили гигантские башмаки и боксерские перчатки, сразились в настольный хоккей и покатались с надувной горки. А после экспериментального шоу каждый получил ещё и баночку сахарной ваты!

Весёлого лета, дорогие ребята!