В нашей школе состоялась премьера спектакля по русской народной сказке "Гуси-Лебеди" 07.05.18

28 апреля 2018 года в нашей школе состоялась премьера спектакля по русской народной сказке "Гуси-Лебеди". Постановку выполнили учащиеся 2 "Г" класса под руководством своего учителя. В роли зрителей выступали ученики первых классов. Спектакль был наполнен музыкой, танцами и песнями, а сама сказка звучала в стихах. Яркие костюмы и декорации радовали глаз. И зрители, и сами артисты остались очень довольны таким необычным уроком-сказкой. С нетерпением ждем новых постановок и творческих идей!