ГОРОДСКОЙ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПРИ ДОГМ

Уважаемые родители (законные представители)!

На нашем сайте начал работу новый раздел «Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы».

Основная задача данного раздела – предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде. Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы. Еще древние говорили: «Предупрежден – значит вооружен». Своевременность и достаточность предоставляемой информации на современном этапе развития общества переоценить сложно, именно поэтому материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции.

Материалы систематизированы по нескольким тематическим направлениям для удобного поиска и ознакомления. Также с данной и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на сайте Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ: http://roditel.educom.ru/.

В рамках работы по недопущению влияния в образовательной, молодёжной, подростковой среде лиц, причисляющих себя к различным деструктивным организациям и сообществам, а также выработки у молодёжи толерантного, доброжелательного отношения к представителям иностранных государств в период проведения «Кубка Конфедераций FIFA» 07.06-02.07.2017 размещаем информационные материалы.

1. Средства поддержки, разрешенные средства поддержки на футбольных матчах
  2. Памятка для родителей
  3. Законы и постановления (юридический модуль)
  4. Как "болеть" без последствий (памятка)